1.Имя персонажа.
-Terens Perkinson
-Теренс Паркинсон

2.Возраст.
(Выпускникам времен мародеров 20-21 год/ преподаватели должны быть старше 25)
-21 год

3.Факультет и курс / Занимаемая должность
(Все неканоничные персонажи распределяются на факультеты, администрацией форума)
-Гость

4.Биография.
(Укажите вашу принадлежность(ПС или ОФ).Не меньше 7 полных строк)
- Вы вели себя сегодня хорошо?
- А даже если плохо, и даже лучше если плохо, эта сказка как раз для вас?
- Да?
- Ага.
- Ну, ладно. Начинай.
- Вот и начну.

«Родился наш герой с платиновой ложкой во рту…»
- Ооо!
- Не перебивай!

«Ну, так вот, почему именно с платиновой, а не золотой? Да, потому, с семьей ему так повезло. Чистокровные люди оказались. Одна из богатейших семей. Благородные, аристократичные, красивые… »
- Давай дальше.
- Ах да, мы же не про них.

«…конечно же, такие знаменитые предки оставили свой след в жизни Теренса. Шикарный особняк, много денег и все самое лучшее в жизни, Теренс ни в чем не нуждался. Любая прихоть, за ваши деньги. (с) А деньги были и с раннего детства Паркинсон привык сорить деньгами, правда с возрастом эта привычка изжила себя.
В 11 лет, как и ожидалось, пришло письмо из Хогвартса. Где Теренс успешно пошел по стопам своих предков и попал в Слизерин, и где наконец-таки обрел полную свободу от родного дома.
О да, птица в свободном полете. Но не совсем. Хогвартс оказался новой клеткой, менее золоченой, более строгой.
»
- Но для Теренса это не было ударом?
- Конечно, нет.

«Для такого странного человека, как Теренс, Хогвартс был веселой забавой. Учеба давалась легко. Да и все победы давались легко, что уж говорить… Многие девушки не могли устоять перед его обаянием и не только девушки»
Чего хихикаешь?
- Нет, ничего. Анекдот вспомнила, продолжай.

- « Теренс был любимцем, несмотря на его тяжелый характер. Родители не могли нарадоваться на такого сына. Уже стоили планы, подыскивали невесту, нашли место в Министерстве. Эх, как им хотелось нянчить чистокровных внуков. Но Тер не спешил жениться..»
- Почему?
- Да кто ж его знает.

«Закончив школу, он почти с отличием, он пошел не обманул надежды родителей. Всё шло, точно по намеченному плану, не считая женитьбы, конечно.»
Правда, золотой ребенок?
- И не говори…
Темноволосый парень откашлялся, скрывая смех. Какой же, наивный этот Рен.

5.Характер
(не менее 5 полных строк)
- Теперь твоя очередь рассказывать.
- Да? Ну, хорошо.

«Знаете, Теренс родился довольно странным ребенком, но с чувством юмора. Это и помогало завести столько друзей и подруг»
- А может это то приворотное зелье?
- Нет, именно, его чувство юмора.

«Но и шутом Теренса назвать нельзя. Так о нем точно не скажешь. Иногда складывается впечатление, что все живое в радиусе километра умирает без права на оживление, если он не в настроении. Но понять когда у Теренса плохое настроение крайне тяжело, хотя в радиусе километра ежедневно что-нибудь, да умрет. До жути скрытая натура, этот Теренс, скажу я вам. Может улыбаться в лицо, а между тем незаметно подсыпать вам с тыквенный сок, очередной ядик, завалявшийся у него на полочке. Как никак интересно, какие свойства у этой жидкости в баночке без названия. Любит поболтать с интересными людьми, так что очень часто разговаривает сам с собой. Жутко обаятельный парнишка, как обаяет, что потом от его обаяния неделю отходишь в больничном крыле. Ну, а если серьезно, не смотря на его внешнюю холодность и мрачность, он не остается незамеченным. Теренс ужасно вредный и никогда не отступится от задуманного.
Хмурый тип, уж извините (с)
»
- Дальше…

6.Внешность
(не менее 5 полных строк. И не устану повториться. Помните! Идеальных людей нет, старайтесь создать как можно более индивидуального персонажа. )
-Не бывает идеальных людей? Да, что вы говорите.  Услышав эти слова, герой нашей сказки, а именно Теренс, только бы посмеялся над вами. Да, да, да. Он у нас парень без комплексов и ложной скромности. Такой весь прынц на черном коне, в черных доспехах и белоснежной улыбкой.
- Нет, нет, нет. Тебе не кажется, что мы перегибаем палку?
- Ну, да. Возможно, он и не носит доспех, да и на коне не ездит. Но улыбка у него без сомнений белоснежная!
- С этим я спорить не буду.
- Вот и правильно. Хм…. На чем мы остановились? Ах, да! Внешность, Терри.
Знаете, по моему мнению, он один из самых обворожительных парней гнущих спину на этой земле.
- Да, куда там. Не такой уж он и красавчик. Какой-то худой, с щетиной. Вон глянь.
- Ну подумаешь, худощав чуть-чуть… А щетина это так. Тссс, не пали контору. Щетина это временно, он просто вчера очень хорошо погулял.
- Ладно, ладно, я молчу. Ну, а его внешний вид? Эти джинсы или брюки, по-моему, излишне обтягивающие.
- В этом есть и свои плюсы. Еще есть к чему придраться? Смотри, какие туфли – блестят! Ты когда-нибудь видел, чтобы они не блестели? Вот и я нет, если конечно исключить те случаи, когда эти туфли оттаптывали бесчисленные толпы поклонниц! А рубашки, рубашки то какие, белоснежные, выглаженные, а как от них пахнет…Ммм…
- Я тебя понял, но ты посмотри на его прическу. Почему он вечно растрепанный?
- Это укладка.
- Ага, конечно. А нос?
- Что с носом?
- Он кривой!
- Он не кривой, он сломанный! Это две совершенно разные вещи.
- Знаешь…
- Что?
- Мне нравятся его руки. Такие длинные пальцы, в них столько силы и нежности. Аххх…
- Ну, хоть что-то тебе понравилось. Ладно пошли посмотрим, что в следующей главе нашей книги.

7.Артефакты.
- У него точно есть волшебная палочка.
- И не одна.
- Оо?
- Да нашел где-то вторую..
- Ааааа….

8.Животные.
-Он их любит только на обед.
- Поэтому, еще ни одно животное, надолго у него не приживалось…

9.Ориентация
(Би - нравятся люди обоих полов, гомо - нравятся люди исключительно своего пола, гетеро - нравятся люди противоположного пола)
- Би.
- Биби.
- Не биби, а би?
- А что такое би?
- Почитай выше…

10.Связь с вами.
(Желательно ICQ, но так же не возражаем и против м-агента)
- В таблице.
- Менделеева…

11.Как часто вы будете посещать форум?
- Он мысленно всегда где-то рядом.

12.Опыт игры.
- 2?
- или 1,5. Я не помню.
- Вот и я.

13.Количество форумов, на которых вы сейчас играете.
- 2
- А может 3?
- Кто знает…

14.Добавите что-нибудь от себя?

Два темноволосых парня встали и направились к выходу. Как же они были похожи… на героя этой сказки. Но почему же их два?